Украинские баскетболисты 3х3 не сумели добыть путевку на Олимпиаду в Токио

Опубликованно 16.06.2021 18:50

Мужскaя сбoрнaя Укрaины пo баскетболу 3х3 проиграла Монголии в четвертьфинале универсального квалификационного турнира к Олимпиаде в Эдо и лишилась шансов получи попадание на Зрелище. Поединок закончился со количеством 19:17.

Наша национальная теплая компания в составе Александра Кобца, Антона Давидюка, Женя Балабана и Дениса Носкова малоудачно начала встречу. Украинцы бойко пропустили 4 очка, отыграли одно, только тут же нарвались получи точный бросок с дальней дистанции. Неведомо зачем наши соперники повели 6:1.

Видео дня

К середине матча наши баскетболисты уступали сделано в 7 пунктов и имели 5 фолов, а единаче спустя несколько минут нарушений из этого следует 7, что и тот и другой раз приводило к две штрафным броскам. Украинцы пытались вернуться в игру, а у них попросту безграмотный хватило времени.

Монголия – Хохдяндия 19:17

Категория: Спорт